Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

4-5 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники ДБ АО «Сбербанк» в г. Астана поздравили ветеранов

Прошло уже много десятилетий с того 9 мая, когда закончилась Вторая мировая война. Мы, современная молодежь, даже представить не можем всех ее ужасов. И это хорошо. Нам очень повезло жить в мирное время, иметь много возможностей в жизни. Мы знаем о войне из рассказов стариков и из книг по истории. Война принесла много горя. Наверно, в каждой семье потеряли любимых людей, у многих из них даже нет могилы…

Но война открывала в людях и много хорошего. Все старались помочь друг другу в сложных обстоятельствах. Ради того, чтобы освободить родную землю от захватчиков, люди совершали подвиги, жертвуя своей жизнью.

Поэтому 9 мая – День Победы – праздник и светлый, и грустный одновременно. С одной стороны, армия одержала победу, освободила наши страны. Но все это очень дорогой ценой – миллионов жизней, рек слез и множества искалеченных судеб.

А сейчас поблагодарить ветеранов за их подвиг в День Победы самое малое, что мы можем сделать, должны помнить тех, благодаря кому теперь живем в мире. Это поможет нам не забывать горький урок истории и никогда не повторять его.

4-5 мая, в преддверии Дня Победы, сотрудники ДБ АО «Сбербанк» в г. Астана поздравили своих ветеранов с праздником, пожелали как всегда бодрости духа, здоровья и процветания их семьям. А ветераны выразили слова благодарности руководству Банка за память о них, за возможность общения и за то внимание, которое мы им уделяем. И радуются, как дети, небольшим подаркам, которые получают. Будьте здоровы и живите долго на радость всем окружающим! Низкий поклон ветераны. И вечная память о тех, кто отдал жизнь и здоровье, защищая Родину.