Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

90-я ВЕСНА ЦЫБАН МАРИИ ВАСИЛЬЕВНЫ!

ПОЗДРАВИЛИ ТРУЖЕННИЦУ ТЫЛА

Алматинский районный Совет ветеранов поздравил с 90 летием труженицу тыла Марию Васильевну Цыбан, и вручили юбилейную медаль «За Победу над Германией», поздравительный адрес с юбилеем и продуктовый набор вручил Председатель Алматинского районного Совета ветеранов А.Аширов.

PHOTO-2021-05-24-10-42-45.jpg

Эта удивительная активная женщина, на долю которой выпали нелегкие военные и послевоенные годы. Она рано познала труд. Еще юной, в 15 лет начала свою трудовую деятельность рабочей деревообрабатывающего комбината, где показала пример добросовестного отношения к труду. В 1953 году создав семью с Иваном Григорьевичем Цыбан в числе первоцелинников были направлены в совхоз Черняховский, Алексеевского района, Целиноградской области, и навсегда связали судьбу с Казахстаном.

PHOTO-2021-05-24-10-42-48.jpg

Жизненный путь Марий Васильевны является ярким примером служения народу, высокой человечности, честного и уважительного отношения к людям. На всех участках, где она трудилась показывала пример добросовестного отношения к делу, четкого и честного отношения к сотрудникам. Она заслужила авторитет в коллективах и неоднократно поощрялась руководством. Марие Васильевне пожелали здоровья, неугасимой энергий и бодрости духа.

                          Жансенова У.А. специалист
                          Алматинского  районного
                                Совета ветеранов