Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

АКТИВНОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ ДЕЙСТВУЕТ

Открыт городской центр ветеранов.

4 го февраля в столице был открыт центр ветеранов. Расположен он на левобережье, Достык , 13. Предназначен он для ветеранов города. В торжественном открытии центра приняли участие : аким города Нур - Султан Алтай Кульгинов, председатель горсовета ветеранов Сансызбай Есилов, члены городского совета ветеранов.

шефы.jpg

Аким столицы Алтай Кульгинов тепло поприветствовал ветеранов . В своём выступлении он отметил важность и необходимость открытия таких центров, которые способствуют активному долголетию. Вопрос открытия давно стоял на повестке дня. И вот это долгожданное событие произошло. Поздравляя ветеранов с этим радостным событием, г-н Кульгинов пожелал им крепкого здоровья и благополучия. Выступившие представители старшего поколения искренне поблагодарили руководство города за такой подарок.

АКТИВИСТЫ.jpg

Среди выступающих : писатель Ораз Кауғабай, ветеран труда , заслуженный строитель РК Галимов Ф. Х. , председатель ОО "ЖайнаЕркетаев М. Д. И другие.

ТРЕНАЖЕРЫ.jpg

клврики.jpg

шәйхана.jpg

Городской центр ветеранов расположен в центре левобережья. Просторное, уютное, вновь отремонтированное помещение позволит ветеранам заниматься спортом в тренажерном зале, есть возможность проведения репетиций для столичных любителей хорового пения и вокала.А так же любители шахмат будут иметь возможность сразиться с соперниками на шахматной доске.Все занятия будут проводиться согласно утвержденному графику.

     **Активное долголетие в столице претворяется в жизнь!**

                                           *Татьяна Левченко.                   Зам.председателя 
                                медиа группы горсовета ветеранов.*