Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Чтобы тело и душа были молоды всегда...

В спортивном зале фитнес-клуба "Артурион" состоялось празднование 5-летнего юбилея со дня создания группы здоровья. Создана она была для людей "золотого возраста". В зале было торжественно и празднично. У всех собравшихся: и у хозяев, и у приглашенных гостей было приподнятое настроение.

Вот уже 5 лет с группой здоровья занимается тренер по фитнесу Карпова Галина Борисовна. Кроме этого она ведет большую работу с ветеранами в ПВО "Аль-Фараби" (район "Алматы"), являясь её председателем.

От имени руководства клуба членам группы здоровья Карпова Г.Б. вручили почётные грамоты, а тем кто занимается полных 5 лет были вручены и подарки.

От имени совета ветеранов района "Алматы" тепло поздравили руководителя группы здоровья Галину Борисовну заместитель председателя совета ветеранов района "Алматы"Акишева Уркия Алдажаровна и член президиума Левченко Татьяна Петровна. Праздник получился ярким и красочным. Группа здоровья продемонстрировала не только успехи в спортивных упражнениях, но и в танцах ("Кадриль"), восточном танце, хоровом пении, в играх и конкурсах.

"У нас занимаются в группе здоровья 80 человек, говорит Галина Борисовна. Мы всегда рады новым членам группы." "Мы уже как одна семья, – подчёркивает активистка ветеранского движения Нина Ивановна Горбань. – И в радости, и в горести мы вместе."

И это действительно так: концерты, спектакли, экскурсии и даже поездки за рубеж (на о. Хайнань).

Всё это объединяет ветеранов. Глядя на них, восхищаешься их задорным смехом, блеском глаз, стройной походкой.

Группа здоровья признана лучшей в клубе "Артурион", им вручён сертификат. А самой Галине Борисовне вручен Оскар "Гордость клуба". Вот такой интересной, насыщенной и содержательной жизнью живут люди золотого возраста!

Татьяна Левченко, зам. председателя медиагруппы городского совета ветеранов г. Нур-Султан