Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Городской совет ветеранов поздравил с 80-летним юбилеем ветерана труда Окань Нину Дмитриевну

Уважаемая Нина Дмитриевна!

Астанинский городской совет ветеранов горячо и сердечно поздравляет Вас с 80-летним юбилеем со дня рождения!

Родившись 1 сентября 1938 года в России и окончив Московский институт дефектологии в 1957 году, были направлены на работу в Кустанайскую область. Свою трудовую деятельность начали в комсомольских организациях. Работали в Узункольском райкоме комсомола до 1963 года. С переменой места жительства в 1963 году в г. Целиноград, были приняты на работу в органы МООП Целинного края. 1965 году решением бюро Целиноградского городского комитета ВЛКСМ были утверждены инструктором организационного отдела. 1967 году на основании решения бюро горкома комсомола были переведены на работу по специальности логотерапевта в Целиноградскую психиатрическую больницу, где проработали в этой должности до февраля 2018 года. Имеете общий стаж работы 61 год.

Активно участвуете в работе общественной ветеранской деятельности. С 1963 года являетесь председателем первичной ветеранской организации больницы. С 2003 года длительное время являлись членом комиссии по здравоохранению городского и Алматинского советов ветеранов. В настоящее время являетесь членом городского совета ветеранов.

За время трудовой деятельности, работы в ветеранской организации и участия в общественной деятельности отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами здравоохранения за добросовестный труд.

С чувством глубочайшей благодарности за вашу работу в ветеранской общественной деятельности желаем Вам, уважаемая Нина Дмитриевна крепкого здоровья еще на долгие годы, исполнения ваших желаний и всех жизненных благ!

Будьте всегда счастливы в кругу своих родных и близких!