Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Городской совет ветеранов поздравляет с 70-летним юбилеем ветерана труда Шереметову Лидию Антоновну

Уважаемая Лидия Антоновна !

Городской совет ветеранов сердечно поздравляет вас со славным юбилеем — 70-летием со дня рождения.

На протяжении многих лет жизни и трудовой деятельности в Акмолинской области своим самоотверженным трудом на благо нашей Республики, вы снискали признательность и уважение товарищей, коллег, руководителей районных и областной организаций. Вас всегда отличала большая работоспособность, организаторские способности, требовательное отношение к себе и людям, уважительное отношение к ним.

Окончив в 1966 году Макинскую среднюю школу, а в 1972 году Целиноградский инженерно-строительный институт по специальности «инженер-механик строительно-дорожных машин и оборудования», вы свою трудовую деятельность начали инженером-технологом и 40 лет отдали государственной службе, работая заместителем председателя горрайисполкомов, председателем Алексеевского райисполкома, секретарем Атбасарского райкома партии, заместителем акима района, начальником отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог.

Постоянно участвуя в общественной работе, вы неоднократно избирались членом районных и областного комитетов партии, депутатом советов всех уровней.

Об успехах и достижениях в делах и общественной работе говорят ваши правительственные награды — Почетная Грамота Президента Республики Казахстан, медали «10 лет Конституции РК», «25 лет Независимости Республики Казахстан», «Армия генералы С.К.Нурмагамбетов», многочисленные благодарственные письма.

Выйдя на заслуженный отдых, вы также активно включились в ветеранское движение. Являясь председателем постоянной комиссии городского совета по организационно-методической работе, проводите активную деятельность по укреплению роли первичных ветеранских организаций и их связи с районными и городским советами ветеранов, нравственно-патриотическому воспитанию молодежи.

С чувством глубочайшей благодарности за вашу работу примите самые теплые и искренние поздравления и добрые пожелания от членов городского совета, его президиума и многочисленной армии ветеранов города Астаны.

В день вашего славного юбилея, желаем вам, уважаемая Лидия Антоновна, крепкого здоровья и долголетия, бодрости духа и дальнейших успехов в ветеранской работе , исполнения ваших желаний и всех жизненных благ!