Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Городской совет ветеранов поздравляет с 75-летним юбилеем руководителя народного хора «Ветеран» Аксенову Галину Ивановну

Уважаемая Галина Ивановна!

Городской совет ветеранов горячо и сердечно поздравляет Вас с юбилеем 75 — летием со дня рождения!

Родившись в селе Раздольное Акмолинской области, Целиноградского района в рабочей семье, вы с детства познали, что все достается кропотливым трудом.

После окончания средней школы вы поступили и закончили 11-летний педагогический класс. Два года проработав учителем начальных классов в 1964 году поступаете в Целиноградский педагогический институт на физико-математический факультет. Закончив обучение устраивайтесь на работу в среднюю школу №63 (железнодорожную) г.Целинограда, где проработали 30 лет, 20 лет были членом профком. За время педагогической деятельности вы воспитали и обучили достойных людей нашего общества.

После выхода на заслуженный отдых вы еще продолжали работать. На протяжении всего жизненного и трудового пути вы всегда отличались истинным трудолюбием, творческой активностью, добросовестностью и порядочностью. Конкретность, последовательность в решении любых вопросов, умение находить общий язык с людьми, стало надежной основой заслуженного авторитета и уважительного отношения к вам со стороны коллег.

Ваши заслуги по достоинству оценены государством и обществом, наградившим Вас медалями: «Ветеран труда», «25 лет Республике Казахстан», «30 лет ветеранской организаций РК», грамотами, благодарственными письмами.

Выйдя на заслуженный отдых, вы продолжаете трудиться, передавая молодому поколению свой богатый опыт и ответственное отношение к порученному делу, в то же время активно участвуете в работе городской ветеранской организации. Являетесь член постоянной комиссии по культурно- массовой работе и охране памятников, руководителем городского народного хора «Ветеран», добросовестно относитесь к выполнению общественного поручения, за что выражаем вам свою благодарность и признательность.

От всего сердца желаем вам, Галина Ивановна, здоровья и долголетия, бодрости духа и дальнейших успехов в ветеранской работе.

Будьте всегда счастливы в кругу своих друзей, близких и родных!