Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Городской совет ветеранов поздравляет с 80-летним ветерана труда Фрезе Зинаиду Ивановну

Уважаемая Зинаида Ивановна!

В день вашего славного 80-летнего юбилея примите самые теплые и искренние поздравления и добрые пожелания от членов городского совета, его президиума и многочисленной армии ветеранов города Астаны.

На протяжении многих лет своей трудовой деятельности, самоотверженным трудом на благо нашей Республики вы снискали признательность и уважение товарищей, коллег, руководителей районных и областной администрации. С 1957 года, работая на заводе «Целиноградсельмаш», прошли путь от фрезеровщицы до начальника бюро отдела организации труда и заработной платы, заместителя секретаря парткома по идеологической работе, выполняя ответственное партийное поручение — пропагандиста системы комсомольского политического просвещения, в течение нескольких лет ведя курс «Основы экономических знаний» для молодых рабочих.

За добросовестное отношение к труду, многолетнюю активную работу по воспитанию молодежи, вы были награждены Грамотой Президиума Верховного совета Казахской ССР, настольной медалью ЦК ВЛКСМ «Комсомольскому пропагандисту», занесены на Доску Почета Целиноградского обкома партии.

Уже достигнув пенсионного возраста, вы постоянно участвуете в общественной работе, щедро передаете молодежи свой богатый жизненный опыт, знания, добросовестное отношение к труду, стремление помогать людям в любой ситуации.

На протяжение многих лет являетесь членом городского совета, президиума Сарыаркинского районного совета ветеранов, членом постоянной комиссии по пенсионному обеспечению и социально-бытовым вопросам, которая при вашем участии старается решать насущные жизненные проблемы ветеранов.

Вы добрый, отзывчивый и порядочный человек, настоящий товарищ и друг для всех, кто вас знает и глубоко уважает.

С чувством глубочайшей благодарности за вашу работу в ветеранской общественной организации, желаем вам, уважаемая Зинаида Ивановна, крепкого здоровья еще на долгие годы, исполнения ваших желаний и всех жизненных благ!

Будьте всегда счастливы в кругу своих родных и близких!