Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

К СВЕДЕНИЮ ПЕНСИОНЕРОВ!

Управление занятости и социальной защиты города Астаны (далее — Управление) доводит до вашего сведения, что согласно Правилам оказания социальной помощи, установления размеров и определения перечня отдельных категорий нуждающихся граждан города Астаны, утвержденным решением маслихата города Астаны от 12 декабря 2017 года, № 221/25-VI, предоставляется единовременная социальная помощь к 30 августа (День Конституции Республики Казахстан) лицам пенсионного возраста из числа получателей минимального размера пенсии и на 1 октября (День пожилых людей) пенсионерам по возрасту (кроме получателей минимального размера пенсии).

Уведомляем, что с банками «Казкоммерцбанк» (лицевой и карточный счета), «Метробанк», «Банк ЦентрКредит» (карточный и лицевой счета), «Форте-Банк», «Нурбанк», Банк РБК, Жилстройбанк Управлением не заключены договоры на обслуживание.

В связи с этим просим получателей пенсии по возрасту предоставить лицевые счета банков второго уровня города Астаны для оказания данной помощи, такие как Народный банк (лицевой и карточный счета), «Цеснабанк» (лицевой и карточный счета), «Казпочта» (лицевой и карточный счета), Сбербанк (лицевой и карточный счета), с которыми наше Управление работает.

Для получения более подробной консультации вы можете обратиться в Управление занятости и социальной защиты города Астаны, отдел назначения социальных пособий районов «Алматы», «Байқоңыр», «Сарыарка», «Есиль», по адресу: ул. Достык, 13, контактные телефоны: 55-68-22, 55-68-40, 55-68-45, 55-68-34.

Газета «Вечерняя Астана»

№85 от 19.07.2018 г.