Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Ветеранов чествует «Деревня Егоркино»

Тепло июльского вечера, подаренное «Деревней Егоркино», надолго запомнят почетные ветераны столицы, побывавшие в гостях у известного ресторатора Юрия Брауна. Повод – 20-летие столицы, к которому проведена реконструкция здания, и лучшие традиции, где благотворительность занимает особое место. Обращаясь к почтенным гостям, Ю. Браун отметил непреходящую роль ветеранского сообщества в становлении суверенного Казахстана и новой столицы.

SAM_0367-300x200.jpg

«Деревня Егоркино» – бренд столичного сервиса благодаря высокому качеству обслуживания, ровесница столицы, с первых дней имеет хорошую репутацию, популярна среди астанчан и гостей города. В этом еще раз убедились приглашенные ветераны, каждый из них заказал себе любимое блюдо из богатого меню. Гости, довольные столь радушным приемом, поблагодарили организатора встречи за постоянное внимание и уважение к людям старшего поколения, пожелали его дружной команде удачи, процветания, продолжения традиционных встреч.

SAM_0380-300x200.jpg

Весь вечер прошел в атмосфере тепла, душевности и сердечности. Хорошее настроение придавала и музыкальная программа. Вокальными данными блеснули и сами гости, которые пели, танцевали, делились воспоминаниями…

SAM_0378-300x200.jpg

Городской совет ветеранов искренне признателен Юрию Егоровичу Брауну за прекрасный летний вечер в «Деревне Егоркино».

Раиса АГИБАЕВА