Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Ветераны говорят спасибо!

С 1 по 31 октября 2018 г. в г. Астане прошел месячник по оказанию благотворительной помощи старшему поколению, посвященный Международному Дню пожилых людей. В этом благородном деле активное участие приняли городской и районные акиматы г. Астаны, депутаты городского маслихата, руководители управлений, департаментов, предприятий, организаций, бизнес — структур, высшие учебные заведения, колледжи, средние школы за что ветераны выражают огромную благодарность.

К нам приходят очень много писем от пенсионеров в котором они выражают огромную радость и говорят всем большое спасибо за внимание и материальную поддержку в ходе месячника. Вот одно из таких писем нам написали пенсионеры района «Байқоңыр»:

«Непрестанно благодарим за заботу, теплое внимание, чисто человеческое отношение к своим ветеранам, пенсионерам и всем нуждающимся, которые всегда уверены в том, что, поддержка, соучастие в нашей жизни не минует – и этими благодетелями стали руководители АО «Концерн Цесна — Астык» Мещеряковы Николай Ильич и Илья Николаевич. Как же это много стоит: поддержка духовная и материальная! В наше время это такой дефицит! Это до слез трепетно! Ну как же их не благодарить. Конечно же, молим Бога об их крепком здоровье, об их благополучии, удачи во всем!

Счастье им – нашим благодетелям. Это не эмоции, но равных им в наше время не много. Пусть растут ряды таких добрых и порядочных руководителей в обществе!

      Храни их Бог, нам без них не протянуть – времена не простые, но с такими людьми, мы все преодолеем!»

Благодарные ветераны, пенсионеры:

Гонако Л.И., Мирошниченко Н.Н.,

Гантаренко И.С., Сердюк Г.И. и другие.