Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Встреча в Досуговом центре для пенсионеров «Зодиак» Сарыаркинского районного совета ветеранов с ветеранами Байконурского района

В досуговом центре для пенсионеров «Зодиак» Сарыаркинского районного совета ветеранов проведена встреча с ветеранами Байконурского района по обмену опытом работы. Перед гостями выступила руководитель досугового центра Богатырева Н.А., которая рассказала о проводимых мероприятиях для пенсионеров данного микрорайона.

Участники встречи с большим интересом ознакомились с выставкой, организованной членами кружка «Мастерицы», дидактическими стендами и материалами кружка по изучению казахского языка, расписанием занятий шахматистов и этнографического ансамбля «Әжелер Шаңырақ», а также порядком организации юридической консультации для пенсионеров и накопительными материалами о проведеннных массовых мероприятиях для пенсионеров данного микрорайона. Этнографическим ансамблем «Әжелер Шаңырақ» для гостей был дан концерт.

Своими впечатлениями об увиденном гости поделились за дружеским чаепитием. Они поблагодарили активистов досугового центра «Зодиак» за гостепреимство и предоставленную возможность ознакомиться с интересной организацией работы с пенсионерами по месту жительства Сарыаркинским районным советом ветеранов.

В работе данной встречи принял участие консультант городского совета ветеранов Аширов А.А.

Заместитель председателя Сарыаркинского районного совета ветеранов
У.Кусаинова