Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Встреча ветеранов

В мини-центре «Айдар» (район «Алматы») состоялась встреча ветеранов с членами информационно-пропагандистской группы городского совета ветеранов. Председатель группы Полонская Валентина Федоровна познакомила присутствующих с основными задачами, изложенными в Послании Президента РК Н.А.Назарбаева народу Казахстана.

Состоялся живой и заинтересованный разговор о задачах стоящих перед современным обществом, о путях их решения. О проблемах, возникающих на пути их решения. Активное участие в обсуждении приняли Левченко Т.П., Нагорный А.М., Горбань Н.И., Акишева У.А. и другие.

Следует отметить, что мини-центр «Айдар» пользуется большой популярностью среди ветеранов, проживающих на данной территории. Председатель ПВО Еспембетова М.А. и руководитель мини-центра Абжанов Е.Ш. очень добросовестно относятся к общественной работе. Здесь регулярно проводятся встречи, семинары, шахматно-шашечные турниры и т.д. Всё это создает и добрую атмосферу и способствует положительному тонусу в повседневной жизни ветеранов.

Татьяна Левченко,

член городского совета ветеранов г. Астаны