Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

АО "КОРЭМ"-ТВОРИТ ДОБРО!

АО "Корэм"- Творит добро!

Продолжается месячник, посвященный Международному дню пожилых людей. У нас в столице очень много добрых людей. Они всегда рядом с теми, кто нуждается в помощи. В нынешнем году исполняется 20 лет АО "Корэм". Дружная команда молодых людей не только отлично трудится на предприятии, но и успевают творить добро. В честь юбилея намечено претворить в жизнь 20 добрых дел социальной направленности. Уже 13 из них осуществлено. Это и уборка снега, и уборка в приусадебной территории у одиноких и престарелых, это и продуктовые корзины малоимущим, это и подготовка детей к школе. А на днях молодые люди побывали в Центре ветеранов "Береке". Здесь они пообщались с тружениками тыла и ветеранами труда. Ребята накрыли щедрый дастархан. За чаепитием состоялся интересный разговор. Ветераны вспомнили молодость, военные годы, попели любимые песни. Данная благотворительная акция состоялась при поддержке волонтеров из АО "Корэм". Это председатель профкома Айгуль Есенгазиева, сотрудник Арман Айтбаев, Жасулан, Кенжин, Есемжан Байтемиров. От ветеранов адресован шквал благодарности и благословений за добрые дела молодежи волонтеров.

5bade6f3-745c-4b4b-9fc9-aaafe509eb81 3.jpg

Олжас Алимжанов Вручает аккордион от имени руководства «Лед Импресс Лайтинг» (ledimpress.kz 6inlightinng@mail7ru +7-701-035-33-33 Председатель Совета ветеранов района «Байқоңыр» Бапишев К.

чай.jpg

Ребята накрыли щедрый дастархан. За чаепитием состоялся интересный разговор. Ветераны вспомнили молодость, военные годы, попели любимые песни. Данная благотворительная акция состоялась при поддержке волонтеров из АО "Корэм"****

2.jpg](http://gsv.kz/storage/app/uploads/public/5f9/d8c/7fe/5f9d8c7fee3a9625105677.jpg)

                                          Т.Левченко,заместитель     председателя медиагруппы горсовета ветеранов