Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

Вдали от шума городского

В 2016 году в Щучинско-Боровской курортной зоне гостеприимно распахнул двери ГКП «Реабилитационный центр Катарколь», расположенный на берегу озера с одноимённым названием в экологически чистом лесном массиве.

Недавно очередная группа отдыхающих астанчан вернулась в город. Впечатления от отдыха и лечения самые благоприятные. Благоустроенные уютные корпуса, внимательный персонал, прогулки по сосново-берёзовому лесу, экскурсии, дискотеки, концерты всё это осталось в памяти у отдыхающих, которые представляют старшее поколение. Среди них участники ВОВ, труженики тыла, ветераны труда.

Представители района «Алматы», активно участвовали в концертных программах. Среди них ветеран труда Сочина М.М., председатели ПВО Сатыбаева К.Б., Костюк М.В. и др.

Запомнились душевные песни в исполнении Костюк М.В., которая поёт на 4-х языках: казахском, русском, белорусском и украинском. Её активное участие было отмечено почётной грамотой.

В преддверии Международного дня пожилых людей представители старшего поколения, побывавшие на отдыхе в оздоровительном центре «Катарколь» выражают сердечную благодарность руководству города в лице акимата г.Астаны и городскому совету ветеранов за чуткое внимание и заботу о ветеранах.

IMG-20160928-WA0001-225x300.jpg

IMG-20160928-WA0002-225x300.jpg

IMG-20160928-WA0003-300x300.jpg

Т. Левченко.