Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

В 2017 году в районе «Есиль» проведено 65 благотворительных мероприятий с охватом более 600 пенсионеров, 100 многодетных и малообеспеченных семей, 200 детей с ограниченными возможностями, передает официальный сайт столичного акимата.

...

В прошлом году в столичном районе «Сарыарка» получили санаторно-курортное лечение 3027 пенсионеров, 336 ветеранов ВОВ и лиц, приравненных к ним, а также 2805 лиц с ограниченными возможностями, передает официальный сайт столичного акимата.

«...

19 января 2018 года проведена встреча с учащимися и учителями 83 школы по разъяснению послания президента. Присутствовало 300 чел. Встречу провела Шиврина Н.В.

Читать далее...

На днях в зале заседания Сарыаркинского районного акимата прошло собрание городского актива и представителей трех районных советов ветеранов г. Астаны по обсуждению Послания Главы государства Нурсултана Назарбаева «Новые возможности развития в усл...

Сегодня волонтеры молодежного ресурсного центра «Астана жастары» помогли очистить дворы ветеранов и пенсионеров от снега, передает официальный сайт акимата Астаны.

Акцию «Таза Like» поддержали более 200 столичных студентов и школьн...

Послание Президента — это, безусловно, для всех казахстанцев руководство к действию, и каждый из нас должен внести свой вклад в дело его выполнения.

Я, Суюндыков Отызбай Суюндыкулы, внимательно ознакомился с Посланием Президента страны Нурс...

Қазақстан республикасының Президенті Н.А. Назарбаевтың Қазақстан халқына жолдауы біздің еліміздің болашақта озық дамыған 30 елдің қатарына кіруге жол ашады деген зор міндеп қойылып отыр.

Қазіргі уақытша біздің елімізде экономикамыздың даму...

В этом году в столице планируется открыть отделение социального обслуживания на дому, передает официальный сайт акимата Астаны.

«В этом году мы планируем открыть отделение социальной помощи на дому, то есть теперь мы будем обслуживать пожил...

В досуговом центре ОО «Ардагер» (председатель Б.Т. Ахметжанова) состоялась новогодняя встреча с творческим дуэтом городского хора «Ветеран» — Фанидой Нурбаевой и Айман Садуакасовой.

Участницы творческого коллектива рассказали о своём любим...

КӨЗ АЛДЫМДА ЖАЙНАП ШЫҚҚАН ҚАЛА

– Сансызбай Сейітжанұлы, елордасы Алатаудан Арқаға ауыса салысымен Астана әкімінің орынбасары қызметіне келдіңіз. Оған дейінгі өмір жолыңызбен таныстырсаңыз. – Өткенге көз жүгіртер болсам, нег...