Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

На конкурсе «Салт-дәстүрлер – халықтың асыл қазынасы» бабушки и дедушки продемонстрировали свои творческие способности и древние народные традиции В состязаниях приняли участие 25 пенсионеров из четырех районов столицы.

Аксакалы читали тра...

На состоявшемся пленуме райсовета ветеранов были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Пути, формы и методы совершенствования работы Алматинской районной организации ветеранов и задачи до конца 2019 года. (Докл. Бахралинов С.Г.)

В ходе которого были рассмотрены вопросы дальнейшего совершенствования работы с пенсионерами по месту жительства. Состоялся обмен мнениями и опытом по решению многочисленных задач по организации досуга людей старшего поколения, оказанию посильной...

6 июня 2019 в 14.00 часов возле памятника А.С. Пушкина Городской совет ветеранов организовывает для ветеранов творческую лекцию, посвященную русскому поэту А. С. Пушкину под девизом: «Я памятник воздвиг себе нерукотворный»

30 мая 2019 года в 11.00 дня в Актовом зале Алматинского районного акимата прошел Пленум Алматинского районного совета ветеранов.

Пленум созван по решению президиума районного совета ветеранов от 17 мая 2019 года:

В работе пленума...

31 мая, в день памяти жертв политических репрессий и голода, в музейно-мемориальном комплексе «АЛЖИР» состоялась церемония возложения цветов к «Стене памяти», сообщает официальный сайт акимата столицы. Минутой молчания собравшиеся почтили память л...

7 июня 2019 г. в большом зале Акимата района «Байконыр» Городской совет ветеранов организовывает встречу с молодыми пенсионерами города на тему: «Выход на пенсию – активная пора жизни».

Цель встречи: Помочь молодым пенсионерам адаптировать...

В эти дни отмечает свой первый 5-летний юбилей группа здоровья, созданная для людей "золотого возраста". Инициатор и организатор группы здоровья, работающей при фитнес-клубе "Артурион" Карпова Галина Борисовна. Человек она деят...

В Российском центре науки и культуры в г. Нур-Султане состоялся вечер памяти, посвященный жизни и деятельности выдающегося казахского ученого, лауреата Ленинской и Государственной премии СССР Каныша Имантаевича Сатпаева.

В роли организаторо...

Городской совет ветеранов организовывает экскурсию по музейно-мемориальному комплексу жертв политических репрессий на тему: «Алжир - моя память и боль».

Дата и время проведения: 31 мая 2019 г., начало в 10.00 часов

Место проведения:...