Организация ветеранов

Организация ветеранов

Астанинский городской филиал Республиканского общественного объединения

«Дорогие женщины!

Какие бы теплые и душевные поздравления ни звучали в этот день в ваш адрес, их все — таки слишком мало, чтобы выразить нашу любовь и уважение к вам.

Особой признательности заслуживают женщины...

«Құрметті Астана қаласының әйелдер қауымы!*

Астана қалалық ардагерлер және қоғамдық кеңестері Сіздерді келе жатқан 8 наурыз Халықаралық әйелдер күні мерекесімен шын жүректен құттықтайды.

Осы бір тамаша көктем...

Совет ветеранов района «Алматы» провел учебный семинар с председателями первичных ветеранских организаций, имеющих мини-центры для досуга ветеранов.

Семинар был организован и проведен на базе мини-центра «Куйши Дина», где проводится большая...

Согласно плану мероприятий по организации обсуждения Послания Главы государства Н.А. Назарбаева «Новые возможности развития в условиях четвертой промышленной революции» ветеранский актив района принял участие во встрече, организованным акиматом р...

По инициативе Совета ветеранов ЕНУ им.Л.Н.Гумилева 1 марта 2018 года, в знаменательный день для нашей страны – в «День благодарности», члены профсоюзного комитета, преподаватели и магистранты исторического факультета в студенческом доме №7 про...

Организация и проведение спортивных праздников с участием ветеранов, стало уже доброй традицией в работе городского совета ветеранов Астаны.

Нынешний год не стал исключением. В последний день зимы ветераны спешили с утра на столичный стадио...

Сорок пять столичных пенсионеров приняли участие в ежегодных соревнованиях по лыжным гонкам. Мероприятие под девизом «Ветераны – за здоровый образ жизни!» прошло на Центральном стадионе имени К.Мунайтпасова.

— Пенсионеры выходят на лыжню...

Совет ветеранов района «Алматы» постоянно находится в поиске новых форм работы с представителями старшего поколения.

Стало доброй традицией проводить встречи ветеранов с руководством и медперсоналом поликлиник, расположенных на территории р...

Пенсионерам города оказана социальная помощь в виде предоставления бесплатных услуг и в форме денежных выплат, передает официальный сайт акимата Астаны.

В 2017 года социальной поддержкой охвачено более 110 тысяч человек, в том числе 80 200...

Член информационно-пропагандистской группы Городского совета ветеранов, профессор кафедры истории Казахстана ЕНУ имени Л.Н.Гумилева Искакова Кульзира Идрисовна провела лекцию-беседу 22 февраля 2018 года в школе-гимназии №47 города Астаны для у...